Публикации

Архив Архив публикаций

Создаётся правительственная комиссия по помощи дачникам

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о создании комиссии по решению проблем, связанных с ведением садоводческого или огороднического хозяйства. На данный момент документ о составе комиссии готовится в Росреестре. Уже известно, что её главой станет зампредседателя российского правительства Виктория Абрамченко.
 
Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», заседания комиссии предполагается проводить не реже, чем раз в полгода.
 
По словам замглавы Росреестра Алексея Бутовецкого, комиссия будет решать широкий круг вопросов, в том числе и таких как координация действий органов и организаций в сфере дачного хозяйства, разработка основных направлений правового регулирования, совершенствование системы налогообложения, вопросы развития инфраструктуры. Помимо того в обязанности комиссии войдут и проблемы экологического плана.
 
Фото с сайта novosel.ru

Вернуться в список

Просмотров 282

Комментариев    0

Имя:
Текст комментария:
captcha

Введите код, указанный на картинке