Публикации

Архив Архив публикаций

В НСО 15 инноваторов получат льготные офисы, жилье и сопровождение

В Новосибирской области подведены итоги бизнес-акселератора А:СТАРТ и выбраны 15 проектов, которые продолжатся в бизнес-инкубаторе Академпарка.
 
Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», путевка в бизнес-инкубатор даёт право на льготы при аренде офиса и рабочих помещений, на льготное жилье для сотрудников компаний-резидентов, а также право на сопровождение.
 
Замгубернатора Ирина Мануйлова отметила, что программа А:СТАРТ - часть экосистемы Академпарка и Академгородка, где сконцентрированы в одном месте образование, бизнес и наука, по-своему уникальна.
 
"Стартап, связавший свое развитие с этой средой, имеет все шансы на успех. У нас в регионе есть множество историй успеха, когда молодые компании, находившиеся в начале пути, смогли вырасти и получить заказы от крупных корпораций и холдингов, стать компаниями, способными обеспечить технологический суверенитет и устойчивое развитие России", - уточнила Мануйлова.  

Вернуться в список

Просмотров 189

Комментариев    0

Имя:
Текст комментария:
captcha

Введите код, указанный на картинке