Публикации

Архив Архив публикаций

В НСО догазифицируют 62 тысячи домов

В программе догазификации Новосибирской области на сегодня фигурируют 62 тысячи домов. Также по поручению президента РФ Владимира Путина в области будут подключать к газу социальные, коммунальные объекты.
 
Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», накануне губернатор Андрей Травников проконтролировал ход газификации в Мошковском районе.
 
В рабочем посёлке Мошково возводят пять новых газовых котельных – вместо шести устаревших угольных, и почти 14 километров сетей теплоснабжения. Завершить работы должны по графику уже в 2023 году.
 
"Инвестиции в развитие газификации в регионе выросли кратно. Приятно присутствовать на завершении одного объекта, и понимать, что впереди десятки таких объектов", - отметил губернатор.
 
Напомним, «Газпром» планирует построить в области более двух тысяч километров распределительных газопроводов. Объем финансирования превышает 20 миллиардов рублей. В некоторые районы газ придёт впервые.
 
Фото с сайта rgi-rn.ru

Вернуться в список

Просмотров 252

Комментариев    0

Имя:
Текст комментария:
captcha

Введите код, указанный на картинке