Публикации

Архив Архив публикаций

В НСО установлено 32 зоны подтопления

В Новосибирской области установлено 32 зоны затопления и подтопления, которые расположены на участках, прилегающих к рекам Обь, Иня, Бердь, Каргат, Омь, Тара, Бакса, Тартас, Карасук. В зону возможного затопления, подтопления попадают территории в Новосибирске, Искитиме, Тогучине, Каргате, р.п. Маслянино, Здвинском, Колыванском, Кочковском, Куйбышевском, Кыштовском, Северном районах области.
 
Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», сведения о таких участках внесены в единый госреестр недвижимости.
 
В целом, по прогнозу, в зону возможного подтопления попадают 13 населённых пунктов региона и 3,4 тысячи домовладений.
 
В управлении Росреестра по Новосибирской области отметили, что участки в зонах затопления и подтопления можно найти на Публичной кадастровой карте pkk.rosreestr.ru.
 
Фото с сайта duma.gov.ru

Вернуться в список

Просмотров 104

Комментариев    0

Имя:
Текст комментария:
captcha

Введите код, указанный на картинке